Все статьи и обзоры электроники

Xiaomi анонсирует новый геймпад Black Shark для Mi 10

12.03.2020 16:15
2 347

Компания Xiaomi только что объявила о том, что геймпад Black Shark, в основном мобильный игровой контроллер, будет доступен для продажи в китайском торговом центре Xiaomi и совместим с серией Mi 10.

Геймпад Black Shark состоит из двух отдельных частей, которые крепятся к верху и низу смартфона. Геймпад маленький и компактный, что облегчает его транспортировку. Вес гаджета составляет всего 40 грамм и поддерживает технологию Bluetooth, которая подключается исключительно через дополнительное приложение.

Согласно официальным заявлениям, геймпад выдерживает около 40 часов автономной работы и в настоящее время поддерживается только серией Xiaomi Mi 10.

Для тех, кто не знает, Mi 10 является новейшим флагманским устройством от китайского технологического гиганта и обладает отличными техническими характеристиками. Смартфоны данной серии подходят для любой игры с высокими требованиями к графике. Геймпад Black Shark заметно улучшит игровой процесс. Контроллер будет продаваться с 13 марта 2020 года по цене 299 юаней или примерно 42 доллара США.

Выберите ваш регион или городотмена

х